Система контроля деятельности сотрудников

Система корпоративного контроля

Дорогие друзья! Хочу рассказать про мир высоких технологий в менеджменте, а точнее про электронные системы контроля за деятельностью сотрудников. В настоящее время, все большую актуальность приобретают, программные продукты, которые обеспечивают сохранность корпоративных технологий и возможность контроля за осуществлением использования важной информации (в т.ч. и коммерческой тайны).

Система http://stakhanovets.ru/dlp/ – передовая инновационная технологий, которая позволяет осуществлять непрерывный контроль за важной корпоративной информацией и отслеживать ее статус. В основе данной технологии лежат критерии ранжирования важной информации по стоимостным и неденежным факторам, которые позволяют объективно ранжировать отслеживаемую информацию. Данная система – отличный вариант как для IT компаний, так и для компаний, в которых высокая доля занимает интеллектуальная продукция.

В рамках системы «Стахановец» вы можете выбрать несколько направлений по защите коммерчески важной информации. В первую очередь, Вы можете воспользоваться системным продуктом «полный контроль», который обеспечивает защиту информации на каждом этапе ее прохождения. Руководитель, задавая программе объективные контрольные точки работы или проекта, может просчитывать риски утечки информации и отслеживать ее движение на каждом этапе. Также система автоматически анализирует все совершенные действия, после чего проводит анализ собранной информации и создает подробный отчет.

Система «Стахановец-контроль печати» подойдет крупным типографиям и рекламным агентствам, которым актуально сохранение интеллектуальной информации. За счет специального алгоритма осуществляется контроль на каждом этапе прохождения оригиналов. А в системе «Стахановец – мобильный контроль» Вы можете осуществлять полный контроль за телефонными переговорами сотрудников по корпоративной связи и отслеживать их перемещение в рамка рабочей деятельности.

Чтобы не допустить утечку важной информации обязательно подписывайтесь на наш блог, чтобы всегда быть в курсе новинок корпоративных технологий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.