Игровые миры майнкрафт

Несколько слов об майнкрафт

Дорогие друзья! Наверняка многие из Вас играют в различные онлайн игры. Сегодня я хочу поговорить с Вами об очень популярной игре. А именно – minecraft, которая как не странно, вышла почти 5 лет назад. Быстро летит время, господа!

Minecraft переводится как «искусство подкопа» — эта игра прежде всего ориентированна на интеллектуального пользователя, для которого дизайн имеют второстепенное значение. В майнкрафте ярко выражены основные тренды развития области гейм индустрии, поэтому игра быстро завоевала популярность и не теряет ее и по сегодняшний день.

Чтобы начать играть в майнкрафт, необходимо скачать приложение на официальном сайте. Установка игры достаточно простая и не требует каких то особых навыков. Игровой процесс майнкрафта имеет следующие реализации игры:

-креативный

-бескомпромиссный

— выживание

-похождение

-зритель

В зависимости от каждого режима Вы можете выбирать различные параметры игрового процесса.

Креативный. Режим говорит сам за себя. В нем Вы можете самостоятельно выбирать какие ресурсы у Вас есть, наличие различных блоков и предметов. Также имеются специальные возможности: полет и неуязвимость. В этом режиме Вы можете создавать практически любые сооружения и предметы, наделенные большим количеством функций.

Бескопромиссный. В данном режиме у Вас имеется только одна жизнь. Будьте очен осторожны! Все настройки, введеные в начале сохраняются до конца. В случае гибели Ваш игровой мир рушится.

Выживание. Один из самых интересных режимов. Здесь Вы сами ищете игровые ресурсы, здесь присутвуют шкала жизни и шкала сытости, поэтому нужно заботиться о здоровье персонажа.

Похождение. В этом режиме похожем на режим выживание есть некоторые дополнения. Также, здесь можно ломать блоки только определенным видом инструментов, а также в этом режиме несколько ограничен функционал карт.

Зритель. В этом режиме Вы зритель! Вы не можете влиять на игровой мир, лишь подобно зрителю Вы можете наблюдать за игровым процессом.

Если Вы только начинаете играть, рекомендую Вам воспользоваться режимом «Креативный» чтобы вникнуть в суть игры. После самый интересный режим станет «бескомпромиссный», где не будет места ошибкам. Хороших вам игр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.