Где приобрести ноутбук на процессоре Core i3

Ноутбуки на процессоре Core i3

Дорогие друзья! Хочу рассказать Вам про интересный магазин ноутбуков, в котором можно приобрести процессор на базе процессора Core i3. Данный процессор из единой линейки i3 представляет собой новое поколение процессоров, пришедших на смену Duo 2. В первую очередь, советую обратить внимание на них всем, кого интересует отличная производительность и высокая надежность.

Все ноутбуки на процессоре Core i3 отлично зарекомендовали себя как неприхотливые и производительные. И конечно же, стоит отметить широкую линейку выпускаемых ноутбуков: в первую очередь, это наиболее популярные Acer, Asus и Lenovo которые суммарно занимают свыше 80 % рынка ноутбуков на базе процессора i3.

Если сравнивать первое и пятое поколение процессоров i3, то необходимо отметить тот прогресс, который прошел с момента выпуска первого процессора. В 2010 году, данный процессор был в линейки наименее производительных и с ограниченным функционалом, позволяющий осуществлять лишь ограниченный набор функций. Сейчас ноутбуки с процессором данного типа занимают порядка 50 % рынка ноутбуков и уверено лидируют по количеству реализованных процессоров семейства Core.

Желаю Вам приятной и легкой покупки ноутбука!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.