Разработка веб сайтов от студии Sitepark

Разработка веб сайтов: эффективные решения для бизнеса

Компания Sitepark специализируется на разработке веб сайтов для всех типов бизнеса. За счет применения популярных CMS и PHP платформ наши проекты постоянно открыты к совершенствованию и корректировке. Наши работы – это современные, быстродействующие и многофункциональные сайты.

Sitepark: мы создаем надежные и современные веб сайты специально для Вас!

Интернет на сегодня показал себя как одна из наиболее эффективных площадок для запуска массированных рекламных кампаний и эффективной коммуникации, как с действующими клиентами, так и с целевой аудиторией.

В отличие от физического взаимодействия с клиентами, которое ограничено временем и человеческим ресурсом, сайт без усталости выполняет целый перечень задач ежесекундно. Даже когда Ваш сотрудник спит, веб-ресурс продолжает приносить пользу.

Веб студия Sitepark предлагает разработку сайтов любого типа и сложности:

  • Одностраничные сайты (Landing page)
  • Простые и многофункциональные интернет-магазины
  • Сайты-визитки
  • Сайты-каталоги
  • Корпоративные сайты
  • Новостные порталы
  • Блог
  • СЕО-сайты.

Стоит отметить, что независимо от размера веб-ресурса, процесс его создания многофункциональный и требует участия целой команды профессионалов. В основном команда состоит с менеджера проекта, дизайнера, программиста, контент-редактора, сео-специалиста и верстальщика. Только качественное взаимодействие всех членов команды между собой, а также команды с клиентом позволяет создать действительно хороший продукт соответствующий пожеланиям заказчика.

Немаловажную роль отыгрывает и техническое задание. Многие компании не хотят тратить время на его разработку, считая это бессмысленным делом. Но, как показывает многолетний опыт, именно детально прописанное техническое задание позволяет клиенту получить сайт в таком виде, который он хочет.

Sitepark: для нас нет сложных или нереализуемых проектов

Более 400 больших и огромное количество меньших проектов – это реальный показатель эффективности и качественности нашей работы. Мы всегда нацелены на качественный конечный результат, ведь желаем, чтобы сотрудничество с Вами не ограничивалось лишь разработкой веб сайтов. У нас работают отличные специалисты, которые могут сделать глубокий анализ конкурентов, технический аудит, продвижение в поисковых системах, редизайн поменять концепцию и также множество других мероприятий.

Разработка веб сайтов и другие IT-услуги высшего уровня – это компания Sitepark.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.