Оптимизация сайта от SEO Temple

Каналы интернет-маркетинга: сопоставление и анализ от компании «Сеотемп»

Компания «Сеотемп» работает в сфере интернет-маркетинга довольно давно, поэтому может предложить Вам оптимизировать методы подачи Вашей рекламы в Интернете, добившись при этом результатов, превосходящих все Ваши ожидания.

Основные каналы интернет-маркетинга от СеоТемп

На сегодняшний день все существующие каналы интернет-маркетинга довольно эффективны для решения задач по росту потока целевой аудитории. Однако есть те, которые заслуживают более пристального внимания. Расскажем о нескольких из них.

  1. Итак, контекстная реклама Google Adwords и Яндекс Директ. Данный канал интернет-маркетинга позволит сразу определить, подходит ли Интернет для продвижения именно Вашего бизнеса, насколько эффективно это работает. Контекстная реклама выполняет роль некого связующего звена между Вашим сайтом и непосредственным покупателем.
  2. Баннерная реклама позволяет рассказать о рекламируемом товаре в форме графического изображения, которое разместиться на других сайтах и в блогах.
  3. Тизерная реклама как своего рода «дразнилка» интригует и привлекает. Это может быть небольшой текст или кричащее предложение с изображением рекламируемой услуги или товара. Этот канал не всегда эффективен, потому как по ссылке перейдет тот, кому интересно, а это не всегда будет Ваш потенциальный клиент.
  4. Таргетинг через социальные сети. Важным плюсом данного канала является то, что можно общаться со своим покупателем напрямую.
  5. СЕО-продвижение сайта. Благодаря нашим возможностям мы можем помочь повысить уникальность и оригинальность текстовых материалов, размещенных на Вашем сайте, благодаря чему веб-ресурс, рассказывающий о Вашем бизнесе, окажется в ТОП 10 поисковых систем.
  6. E-mail-маркетинг. Письма по электронной почте – это не только и не столько способ рассказать о рекламируемых товарах, услугах, это, прежде всего, общение со своей целевой аудиторией, возможность предложить им более интересные варианты приобретения, снизив для них цену на понравившийся товар.
  7. Видеомаркетинг. Эффективен для конкретных случаев. При помощи специальных видеооткрыток вы рассказываете о своем бизнесе. Если потенциальному потребителю понравилось, то он поделиться открыткой с друзьями, среди которых может быть Ваш реальный покупатель.

Как видите, эффективных каналов для распространения интернет-рекламы немало. Но какой из них подойдет именно для Вашего бизнеса? Какому способу отдать предпочтение? Или взять все и сразу? Чтобы не мучиться, отправляйтесь за ответами на эти вопросы к нам. «Сеотемп» расскажет, наглядно покажет и поможет остановить выбор на одном или сразу нескольких каналов интернет-маркетинга, которые повысят эффективность Вашего бизнеса в кратчайшие сроки.

Материал опубликован при поддержке компании SEO Temple — грамотный интернет-маркетинг в Москве.
 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.