Яндекс запускает приложение Авиабилеты

Новое приложение от компании Яндекс

Компания Яндекс выпускает новое приложение для заказа билетов на самолеты онлайн — Яндекс Авиабилеты. Благодаря новому приложению пользователи операционных систем Ios и Android могут заказать и оплатить авиабилеты прямо  с телефона. Приложение агрегирует как постоянные рейсы, так и чартеры.

Благодаря специальным фильтрам пользователь может найти самые дешевые авиабилеты до нужного города, а также установить множество других параметров. Как отмечают представители компании, в приложении были устранены ошибки, выявленные при тестирование бета версии, а также существенно расширен функционал по сравнению с другими агрегаторами авиабилетов. Также, отмечается, что цены, указанные в приложении, являются окончательными, и не подлежат каким либо дополнительным комиссиям и сборам.

Компания Яндекс продолжает расширять список своих онлайн сервисов. Данная конкуренция с другими агрегаторами, заведомо находящихся в невыгодном положении, позволит увеличить количество активных пользователей, а также повысить интерес к Яндекс деньгам.  Будем надеется, что новый сервис позволит не только выбрать самый дешевый рейс, но и снизить сами цены на билеты, за счет арбитража.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.