Накрутка лайков в инстаграм

Накрутка лайков в инстаграм

В продолжение темы о раскрутке в инстаграм хочу рассказать про накрутку подписчиков инстаграм. Среди различных сайтов, предлагающих подобные услуги, реальная накрутка лайков в инстаграм  на сайт осуществляется не всеми. Зачастую, компании предлагают услуги ботов, лайки которых не имеют большой ценности для поисковых систем.

Поясню: когда лайк ставит реальный персонаж и бот есть две большие разницы. Как известно, любая страница в сети имеет свой вес, поэтому если аккаунт с большим количеством оригинального материала делает отметку на другом аккаунте, это благосклонно воспринимается как пользователями, так и поисковыми системами. Большое количество лайков от страниц, на которых небольшое количество контента (зачастую, неоригинального), минимуму информации и непонятным фото – еще одна причина для черной метки как со стороны поисковиков, и посетителей.

накрутка подписчиков в инстаграм

Поэтому выбирая сервис по накрутке лайков, обязательно обращайте внимание, чтобы это был партнерский сервис с регистрацией пользователей, которые хотят участвовать в программе. Сервисы, где предлагают просто оставить заявку на накрутку лайков, лучше обходить стороной (хотя стоимость услуг там меньше). Для заработка в сети я пользуюсь сервисом Босслайк, здесь можно заказать накрутку лайков в инстграм, фейсбуке, контакте и фолловеров в твиттере. И что самое главное – по интересным ценам.

Рассмотрим процесс накрутки лайков или подписчиков подробно

Чтобы начать работу, на главной странице выбираем раздел «Накрутка инстаграм». Вам будет предложено 2 варианта: накрутка лайков в инстаграме бесплатно и платный сервис: накрутка подписчиков и фоловеров, а также возможность добавления комментариев на Вашу страницу. Выбираем тот раздел, который Вам предпочтельнее.

Я рекомендую использовать несколько инструментов развития аккаунта в инстаграмме: самыми эффективными на мой взгляд являются накрутка лайков (что говорит о популярности Вашего профиля) и приобрести комментарии – это говорит об актуальности Вашего контента. После прохождения регистрации, заходим в аккаунт (о чудо, 50 бонусных баллов), выбираем меню слева «инстаграм» и приступаем к созданию задания. Мы можем выбрать характер накрутки, даем ссылку на аккаунт,  и прописываем количество требуемых действий.

Накрутка комментариев в инстаграме производится бесплатно, поэтому рекомендую воспользоваться этим эффективным инструментом при раскрутке аккаунта (пока фишку не сделали платной).

Если говорить о накрутке подписчиков, то мне кажется, в основном это актуально для компаний, ведущих онлайн бизнес в инстаграме. Большое количество подписчиков свидетельствует об интересе к корпоративному аккаунту и публикуемых предложениях, как следствие – формирует доверительное отношение к компании среди пользователей инстаграм.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.