Как заработать на своем сайте

Как заработать на своем сайте

Дорогие друзья, хочу рассказать про свой опыт заработка в сети. Для того, чтобы заработать деньги, необходимо наличие небольшого желания, больше мне кажется, ничего не требуется. Как Вы прекрасно видите, у меня расположен рекламный блок от Google adsense, c которого я получаю небольшой доход, чтобы вести и развивать этот блог. Очень надеюсь, что Вы найдете у меня много интересной и полезной информации, которая позволит Вам также заработать деньги – ведь мы с вами сидим в одной лодке: я зарабатываю благодаря Вам, а Вы – благодаря мне.

В последнее время начали активно развиваться сервисы по заработку в сети. Сначала это были компании, предлагающие разместить на своем сайте или блоге один тип рекламы, но даже не смотря на это, на такой рекламе можно было неплохо заработать. Сейчас, ввиду очень большой конкуренции, трудно заработать используя один вид рекламы на сайте. Приходится размещать комплекс рекламных блоков, которые позволяют веб мастеру развивать свои проекты. Среди таких блоков, которые я мониторил последнее время, мне понравился сайт по партнерским программам http://aff1.ru/

Почему же я хочу Вам порекомендовать этот сайт? Во первых, на нем расположены все основные способа заработка в сети:

  • Партнерские программы, в т.ч. такие набирающие в последнее время SMS партнерки.
  • Здесь представлен очень большой выбор тизерной рекламы (достаточно интересной).
  • Контекстная реклама
  • Присутствую биржи ссылок и статей
  • Очень интересные партнерки от интернет магазинов, мне кажется, у этого типа рекламы очень большое будущее.

Второй момент, который я бы хотел отметить на сайте http://aff1.ru/ партнерские программы разделены на типы сайта. Здесь представлены отдельные комплексы по заработку для молодых сайтов, для сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, для трастовых сайтов, для интернет магазинов, сайтов для взрослых и т.д.

Еще одно несомненное преимущество сайта: это очень удобный функционал и подробные инструкции. Если Вы до сих пор не занимались монетизацией своего сайта, то советую обратиться именно в эту систему, потому что тут явным и доступным языком описывается каждый шаг по размещению партнерской сети. Надеюсь, данная статья поможет Вам начать зарабатывать на своем сайте в самое ближайшее время! Если у Вас есть какие то вопросы, пишите, обязательно помогу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.