Приложение Яндекс Здоровье

Новый сервис  Яндекс ЗдоровьеЯндекс Здоровье Логотип

Компания Яндекс запускает новый сервис, с помощью которого Вы можете записаться напрямую к тысяче специалистов. Экспериментальное приложение Яндекс здоровье позволяет записаться в клинику к любому специалисту без очередей и звонков. В чем же суть отличия от обычной системы «к врачу», и за счет чего Яндекс планирует создать востребованный сервис.

Яндекс Здоровье новое приложение от компании Яндекс
Прежде чем выбрать врача приложение анализирует Ваши ответы о состоянии здоровья

В первую очередь, сервис интересен своим подходом к выбору профильного врача. Первоначально он задает вопросы и причинах беспокойства, после чего анализирует ответы и выдает рекомендации по посещению врача-специалиста. С помощью специального раздела «Яндекс. Медкарта» Вы можете узнать о времени приема врача и его имя.

Яндекс здоровье позволяет выбрать клинику для посещение
Выбор клиники построен на инструментарии Яндекс карт

Первое ограничение, которое существует на новом приложении Яндекс Здоровье, это география работы. Сегодня сервис работает только в пределах Москвы и Московской области. Второе ограничение – сегодня сервис работает с платными клиниками и больницами. В настоящий момент в сервисе зарегистрировано свыше 100 клиник.  Приложение Яндекс Здоровье доступно для операционных систем Apple и Android.

Более подробно о работе приложении можно прочитать тут

Комментарии 1

  • Интересно. Возможно, если это приложение действительно хорошо продумано, оно будет весьма полезно. Жаль, что до сих пор его действие ограничивается Москвой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.