Замена экрана Sony Xperia

Ремонт телефона Sony Xperia в Москве по акции!

Благодаря статистике ливинтернет, я узнал, что на мой сайт порядка 12 процентов пользователей заходят через мобильный телефон (смартфоны). Также, благодаря открытой статистике можно узнать, что около 10 процентов пользователей смартфонов пользуются услугами компании Sony.

Sony Xperia – высококачественные сотовые телефоны, на операционной системе Android. Благодаря хорошему и качественному процессору, данные телефоны приобрели репутацию надежных и производительных гаджетов. Как бы не был надежен телефон, иногда случаются ситуации, когда необходим его ремонт. Качественный ремонт телефонов Sony осуществляет сервисный центр Sony, находящийся на Зубовском бульваре.

Замена экрана Sony Xperia – не самый простой процесс. В отличие от других смартфонов (HTC, Samsung, LG, Lenovo, Acer, Fly, Asus) Sony имеет очень сложную структуру и компоновку, ремонт который может осуществить специалист высокой квалификации.

В данном сервисном центре я производил ремонт свой игровой приставки Sony Playstation 102 (те кто в теме, поймут), которая верой и правдой служит мне более 14 лет. К сожалению, у нее полетел блок управления, поэтому я сдал ее в ремонт. Разговорившись с мастером узнал, что смартфоны бывают легкими в ремонте (Samsung, Lenovo, HTC, LG) и сложными – как в случае с Sony. Однако благодаря высокому качеству потребность в ремонте возникает нечасто. Но если что сломается (чаще всего, по вине самого пользователя, а не брака производителя), то ремонт такого смартфона не самая легкая штука.

Самое интересное, что я узнал – что время замены экрана в компании составляет от 20 минут (это у них норматив). В среднем – полчаса, пока вы ждете в уютной обстановке. Также, здесь имеется набор оригинальных дисплеев на все модели Sony Xperia, поэтому здесь дают гарантию…на 1 год! Этож надо так быть уверенным в качестве ремонта, чтобы давать гарантию, как заводскую. Думаю, это свидетельствует об уверенности в качестве своей работы. Также здесь можно заказать вызов курьера (бесплатно), и даже не приходить в центр (хотя приходить я советую, чтобы посмотреть, как выглядит один из самых уютных сервисных центров, в которых я бывал). Также необходимо отметить, что сейчас сервисный центр Sony проводит акцию, поэтому если на вашем телефоне есть трещины или он стал плохо работать, настоятельно рекомендую обратиться именно к ним!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.